Семинар "Ум и медитация" даст вам практические знания, осмысленное понимание и духовное развитие для того, чтобы не сбиться с пути в этот особый период нашей истории. С акцентом на нейтральный ум, вы научитесь отличать и распознавать три ваших ума, использовать лучшие качества каждого, и в конечном итоге направлять различные свойства ума, чтобы получить больше возможностей быть счастливыми и понимать свои внутренние потоки энергии.

Семинар направлен на то, чтобы сделать более ясными отношения между вами и вашим умом. С помощью этого сильного опыта вы познаете то, как ваш ум взаимодействует с вами и с окружающими. Вы начнете применять в своей жизни основные принципы природы и движущие силы ума. Тип отношений, которые мы создаем с нашим умом - это важная часть умения эффективно действовать, признавать свою изначальную природу и равняться на истинную цель.

Вы глубже познаете переживания проецирующего (позитивного) и защищающего (негативного) ума, как инструментом овладеете медитативным (нейтральным) умом. 

Вы измените частотность вашей души, чтобы подготовиться к переменам, которые несет с собой Эпоха Водолея. Это погружение необходимо для перестройки/трансформации и углубления ваших собственных возможностей, характера и осознанности. 


Стоимость: 1000 р.

Предварительная запись по тел.: +7-903-103-12-52

Место проведения: Йога-клуб Таттва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 6а, малый зал

http://www.yogatattva.ru