Однажды мастера Йоги Бхаджана спросили, какую мантру использовать для того, чтобы восторжествовал мир на планете. В ответ он дал написанное им стихотворение на английском языке вместе с мантрой Аджэй Алэй из священного писания Джап Сахиб. Эта мантра дает особую силу – все сказанное обязательно случится, с ней можно преодолеть любые вызовы. Мощные стихи двух святых сливаются и пронизывают время и пространство, создавая для людей вибрации мира. 


В 2013 году Таран Каур - волшебный голос российской Кундалини Йоги - и группа ее талантливых музыкантов выпустили альбом "Молитва за Мир", заглавной композицией которого и стала эта молитва.


Таран Каур рассказывает: "Два года назад мы и не подозревали как сильно измениться международная обстановка и сколько страданий, боли и страха принесут войны по всему миру. Мы не знали как ярко будут проявляться наши теневые стороны, негативное мышление и модели поведения, основанные на проявлениях ложного эго. Особенно сейчас нам необходимо собираться вместе, чтобы поддерживать друг друга и действовать для установления мира в своих умах, жизнях и на всей планете. Каждый может внести свой вклад в дело мира, меняя свое внутреннее пространство, свою проекцию, создавая вибрации мира, любви и единства". 

 

Концерт пройдет в воскресенье, 20 сентября, в новом гостеприимном и сакральном пространстве Федерации учителей Кундалини Йоги.

 

Начало: в 19-30

 

Адрес: Малый Гавриков переулок, д. 29 

 

Стоимость билетов: 500 р.

 

Где купить:


1) Приобрести билеты вы можете уже сейчас в Федерации учителей Кундалини Йоги www.yogateachers.ru

2) Также в ближайшие дни откроются продажи билетов в электронном виде, это чуть дороже, но никуда не надо ехать)))

http://peaceday.eventmag.ru/